Кулинарный мастер-класс для детей погибших воинов

03 мая 2019

2 мая в «Евразии» на Оболони состоялся благотворительный кулинарный мастер-класс для детей Героев, погибших в зоне АТО, которыми занимается проект «Дети Небесного Легиона».

Под руководством поваров ресторана дети осваивали тонкости японской кухни и учились готовить роллы. Коллектив ресторана устроил настоящий праздник и подарил незабываемые эмоции.

[photo]

Мы рады, что можем делать жизнь детей счастливее и помогать воплощать в жизнь их желания и мечты. Каждый из нас может помочь и поддержать их - организовать праздник или подарить подарок ко Дню рождения.

«Дети Небесного Легиона» — волонтерский проект помощи и поддержки детей погибших украинских воинов. Его цель — привлечь внимание общественности к детям Героев, которые из-за войны потеряли своих родителей, а также узнать об их потребностях, мечтах и проблемах.
 

Другие новости

Контактная Информация

Для запросов от прессы: [email protected]

Предложения о сотрудничестве: [email protected]

По общим вопросам: [email protected]

По вопросам размещения рекламы: [email protected]

Для обращения граждан : [email protected] [email protected]

Заказать
0(800) 60-19-19